Йелто Дрент

Йелто Дрент — президент Нидерландского общества сексологии. Практикующий врач и автор множества публикаций для специализированных изданий. Широкую известность он приобрел благодаря книге «Вагина. История заблуждений».

На странице представлена биография автора Йелто Дрент, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Йелто Дрент. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Йелто Дрент. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вагина. История заблуждений, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Йелто Дрент.