Михаил Козырев

5 августа 1967 г.
Свердловск

Михаи́л Ната́нович Ко́зырев (5 августа 1967, Свердловск) — российский радиопродюсер, бывший генеральный продюсер радиостанций «Максимум», «Наше радио» и «Радио Ультра». В настоящее время продюсер ночного эфира на телеканале «Дождь» и ведущий программы «Мишанина» на радио «Серебряный дождь». Сын скрипача Натана Козырева и кинорежиссёра Лии Козыревой. Служил в Курганской области под городом Шадринск. Окончил Свердловский государственный медицинский институт, лечебно-профилактический факультет (1992), в 1992—1994 годах обучался в США, в Помона-Колледже (англ. Pomona College), Клермонт, Калифорния (отделение масс-медиа). 12 сентября 2011 года стал отцом двух дочерей: Елизаветы и Софьи.

На странице представлена биография автора Михаил Козырев, который родился 05.08.1967 в Свердловск. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михаил Козырев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михаил Козырев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 3. Red Book, Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 1. Black Book, Мой Rock-n-Roll. Трилогия. Том 2. White Book. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михаил Козырев.