Наталья Нестерова цитаты из книг

добавила цитату11 августа 2017 14:16

Если вы когда-нибудь услышите это выражение, не упомянутое ни в одном фразеологическом словаре, знайте, откуда оно взялось.

добавила цитату11 августа 2017 14:16

Останешься старой девой. До тридцати лет будешь коллекционировать мужские дефекты, а после тридцати за первого попавшегося дефективного выйдешь.

добавила цитату11 августа 2017 14:16

У мужчин мозги распределены по двум местам: часть в голове находится, часть (пардон) - в мошонке. Идеальный мужчина - у которого равновесие двух полюсов.

добавила цитату11 августа 2017 14:15
добавила цитату14 февраля 2015 15:06

Женщине, чтобы поддерживать состояние духа, не обязательно получать государственные и нобелевские премии - достаточно регулярно выслушивать объяснения в любви.

Денис
добавила цитату14 февраля 2015 15:05

Чем ближе человеческие чувства к иррациональному абсолюту, тем выше их этическая ценность.

Денис
добавила цитату14 февраля 2015 15:03

...очень важно, когда тебе верят, несмотря на аргументы и факты, просто потому, что ты - это ты.

добавила цитату14 февраля 2015 15:01

Ты себе представить не можешь,что чувствует женщина, которую вдруг разлюбили. У тебя те же глаза, лицо, руки, слова, но все теперь со знаком минус. Вчера был плюс, а сегодня минус.

добавила цитату14 февраля 2015 14:56

То, что ты не в состоянии внятно объяснить самому себе, бесполезно растолковывать окружающим.