Софи Морган

Софи Морган - британская писательница и журналист, родилась в 1979 году. Софи Морган - псевдоним автора. Софи утверждает, что она феминистка.

Первая книга Софи Морган, «Интимный дневник "подчиненной". Реальные 50 оттенков», это эротические записки, которые часто сравнивают с реальными «Пятьдесят оттенков серого»

Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков"
<p>В конце концов, суть повиновения в том, что делать нужно не только то, что тебе нравится.</p>
Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков"
<p>Сущность сексуального унижения состоит не том, чтобы заставить партнера делать то, что он не хочет, а в том, чтобы привести его к тому, о чем он втайне мечтает.</p>
Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков"
<p>Когда тебя поймали на горячем, гораздо легче изображать безразличие, не глядя в глаза.</p>
Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков"
<p>Независимо от того, насколько великолепным может быть секс, должна быть и эмоциональная привязанность.</p>
Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков"
<p>Неважно, насколько напряженной является ситуация и насколько ты близок к цели, твоя кровь наполняется адреналином, и ты уверен, что можешь это сделать. Здесь нет промежуточного результата. Ты либо успеваешь, либо нет. И если нет, игра закончена независимо от того, был ли ты в миллиметре от цели или в миле от нее.</p>
Добавила: wajisaru

На странице представлена биография автора Софи Морган, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Софи Морган. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Софи Морган. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - НЕобычная любовь. Дневник «подчиненной», Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков", . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Софи Морган.