Софи Морган

Софи Морган - британская писательница и журналист, родилась в 1979 году. Софи Морган - псевдоним автора. Софи утверждает, что она феминистка.

Первая книга Софи Морган, «Интимный дневник "подчиненной". Реальные 50 оттенков», это эротические записки, которые часто сравнивают с реальными «Пятьдесят оттенков серого»

На странице представлена биография автора Софи Морган, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Софи Морган. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Софи Морган. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - НЕобычная любовь. Дневник «подчиненной», Интимный дневник "подчиненной". Реальные "50 оттенков", . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Софи Морган.