Джон Роу

Кингстон-на-Темзе, графство Суррей, Англия

Джон Роу - английский детский писатель и художник. Родился в 1949 году в городе Кингстон-на-Темзе, графство Суррей, Англия. В 1969 учился рисовать в Ричмондском колледже искусств в Лондоне. В 1970 учился рисовать в Твикингемском технологическом колледже. В 1971 учился рисовать в английской школе искусств, графство Суррей. В 1974 учился рисовать в Hochschule für Angewandtekunst, Вена. В 1990 Джон Роу создал первую детскую книгу и не может остановиться до сих пор. В настоящее время живет попеременно в Австралии и в Великобритании. Продолжает писать и иллюстрировать книги.

На странице представлена биография автора Джон Роу, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Роу. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Роу. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обнимите меня, пожалуйста!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Роу.