Елена Янук

Ух, началось!

В настоящий момент информация о Елена Янук подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Елена Янук, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Елена Янук, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Елена Янук.

Ух, началось!
<p>Мужчина дорогую ему женщину просто так никогда не отпустит!</p>
Добавила: toshak

написала рецензию1 апреля 2014 17:36
Ух, началось!Елена Янук

Меня всегда «умиляет» как авторы любовных романов пытаются «загримироваться», причем особенно популярным средством мимикрии в последнее время становится фанатика. Вот и здесь сюжет вроде бы интригует: к о б ы ч н о й девушке попадает необычный пес – оборотень (о чем девушка, естественно до поры до времени – ни сном ни духом). Оказывается, в нашем мире невидимо для людей существует целый мир «перевертышей» (при просмотре «Сумерек» автор была явно на стороне "собачек"), естественно, в этом мире идет непрекращающаяся война за власть. Естественно, главный герой – «добрый» оборотень, который никого не ест, а всех защищает. Остальное все – как в обычных романах, единственный большой минус: неимоверное количество тошнотворных цитат и банальных женских «истин» из Интернета. Но в общем книжка ничего...

А с вижу ничего так. Мне очень хочется прочесть что-нибудь слезливое, полное романтики и с хэппи эндом, потому что я только что дочитала отвратную книгу, которой можно морально унижать людей и превращать их в ничтожеств. Так что за рецензию спасибо, я теперь примерно представляю, что из себя представляет книжка, и надеюсь как-нибудь прочесть, ибо она в стиле романтик и чисто для женщин.

Джеймс Кот (@andres)25 августа 2015 14:38

А почему тогда 8 баллов? Или вам понравилось?)

Me and Wimp (@me-and-wimp)25 августа 2015 14:42

фанатика и кобычная девушка? %)

На странице представлена биография автора Елена Янук, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Янук. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Янук. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эмилер, Ну, понеслось!, Я отыщу тебя в прошлом. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Янук.