Галина Александрова

Галина Владимировна Александрова - детская писательница, художница.

Галина Александрова родилась в 1954 году в семье писательницы Александровой Татьяны Ивановны (автора книг о "Домовёнке Кузьке") и писателя и поэта Берестова Валентина Дмитриевича. Галина Владимировна написала серию книг о продолжении приключений Кузьки.

На странице представлена биография автора Галина Александрова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Галина Александрова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Галина Александрова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Домовенок Кузька и пропавшая азбука, Домовенок Кузька и волшебные вещи, Домовенок Кузька и Бабеныш Ягеныш. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Галина Александрова.