Ричард Дейч

Первый роман Ричарда, Воры Неба, был опубликован в 2006 году и был приобретен 20th Century Fox.

Тринадцатый час
<p>При мысли о власти людские сердца ожесточаются, при мысли о богатстве рушатся все моральные ценности. Но все это становится вторичным по сравнению с любовью.</p>
Пол Шеймус
Добавила: kleo

На странице представлена биография автора Ричард Дейч, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ричард Дейч. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ричард Дейч. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тринадцатый час, Похитители тьмы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ричард Дейч.