Ричард Дейч

Первый роман Ричарда, Воры Неба, был опубликован в 2006 году и был приобретен 20th Century Fox.

Цитаты из книг автора

Тринадцатый час
<p>При мысли о власти людские сердца ожесточаются, при мысли о богатстве рушатся все моральные ценности. Но все это становится вторичным по сравнению с любовью.</p>
Пол Шеймус
Добавила: kleo

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 апреля 2018 17:38
Тринадцатый часРичард Дейч

Вернувшись с работы, Ник обнаружил тело Джулии на пороге дома. Всего пару часов назад, разговаривая с ней по телефону, он и подумать не мог, что его любимого человека не станет. Вот так в одночасье, и ничего уже не сделать, не поможешь ни слезами и криками отчаинья, остается лишь принять и смириться. Но Нику это не по силам, он пойдёт на все, чтобы вернуть Джулию назад.
Теперь у него в распоряжении всего час, который он будет проживать ровно 12 раз. За это время ему предстоит найти новые подробности, позволяющие соединить в одно, всю картину убийства.

Нестандартный детектив, с примесью фантастики. Язык автора понравился, способен сразу увлечь и заинтересовать. Точка.
Больше почему не знаю что и написать, после прочтения была буря эмоций, а сейчас пустота. Однако книга хорошая, советую.
#самсебедекан (3. Временной)

На странице представлена биография автора Ричард Дейч, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ричард Дейч. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ричард Дейч. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тринадцатый час, Похитители тьмы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ричард Дейч.