Тереза Карпентер

Калифорния, США

Тереза Карпентер родилась в Калифорнии и живет там всю жизнь. У нее три сестры и два брата, много племянников и племянниц, но нет своих детей. У писательницы очень дружная семья, она много времени проводит со своими родственниками. Когда Терезе было 12 лет, она впервые прочитала книгу из серии «Любовный роман» издательства «Harlequin Enterprises Limited».

За этой книгой последовали многие другие, в том числе романы из исторической серии. Когда Терезе было немногим больше двадцати, она решила, что и сама может писать романы. Она попробовала писать исторические романы. Потерпев несколько неудач, Тереза Карпентер стала посещать писательскую мастерскую, где училась писать романы и совершенствовала стиль. Спустя тринадцать долгих лет, в 1999 г., был издан ее первый роман.

На странице представлена биография автора Тереза Карпентер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тереза Карпентер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тереза Карпентер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эта несносная няня, Подарок плейбоя, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тереза Карпентер.