Триш Мори

В настоящий момент Триш занимается поддержкой издаваемых авторов в Австралийской ассоциации авторов любовных романов, в которой она состоит с 1993 года и которая оказала ей неоценимую помощь в ее карьере.

Ранее она работала в ней менеджером и вице-президентом, а в августе 2003 года стала координатором конференции Passion in Paradise, проходившей на Золотом Берегу. Кроме того, она является членом аналогичных организаций в Новой Зеландии и Америке. Она считает, что советы, конкурсы и конференции подобных организаций обязательны для каждого, кто серьезно относится к написанию любовных романов. Ей они помогли превратить мечты в реальность.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Триш Мори, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Триш Мори. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Триш Мори. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Подарок богов, Счастье по ошибке, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Триш Мори.