Уолли Лэмб

17 октября 1950 г.

Лэмб родился в семье рабочих в Норвиче, штат Коннектикут. Три Реки вымышленный город, который автор использует в своих произведениях, был основанным на Норвиче. В детстве, Лэмб любил рисовать и создавать свои собственные комикс-мероприятия, которые в будущем помогли ему создавать образы своих героев. После окончания средней школы, Уолли учился в Университете штата Коннектикут во время турбулентной эпохи протестов антивоенных и гражданских, прав и студенческих забастовок.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 августа 2021 13:21

#смерть (Евразия)

Эту книгу я пихала во всевозможные игры, но ее так никто и не взял. Сколько бы она еще лежала у меня в хотелках, а потом бы просто удалилась в один прекрасный день, но все же я ее прочитала и бесконечно этому рада.

Долорес Прайс - довольно неоднозначная девушка, как и вся её жизнь. Её историю мы видим с самого детства и с самого детства я чуточку ненавидела Долорес, но потом приняла её всю полностью и даже чуточку больше.

Это книга о чувстве вины, о секретах, о придуманной жизни, с которой так тяжело расставаться. Мне безумно понравилось, как Долорес росла и менялось её отношение к бабушке, ведь у медали всегда две стороны. Когда-то и я могла не понимать свою маму или бабушку, пока не выросла и не поняла их.

Обычная жизнь обычной девочки с разводом родителей, с буллингом одноклассников, с проблемами с личной жизнью. Все мы встречаемся с этим чуть ли не каждый день в реальной жизни, но кто-то умеет это отпустить, а кто-то держит в себе, делая жизнь еще хуже и хуже.

Самая моя любимая часть в книге - это Данте. Оооо, как шикарно описана погоня за призрачным счастьем и попытки убедить себя, что все нормально. А самое интересное, что книгу написал мужчина и я бы очень хотела познакомиться и с другими его книгами, но перевода у них нет.

На странице представлена биография автора Уолли Лэмб, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уолли Лэмб. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уолли Лэмб. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Она доведена до отчаяния, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уолли Лэмб.