Уолли Лэмб

17 октября 1950 г.

Лэмб родился в семье рабочих в Норвиче, штат Коннектикут. Три Реки вымышленный город, который автор использует в своих произведениях, был основанным на Норвиче. В детстве, Лэмб любил рисовать и создавать свои собственные комикс-мероприятия, которые в будущем помогли ему создавать образы своих героев. После окончания средней школы, Уолли учился в Университете штата Коннектикут во время турбулентной эпохи протестов антивоенных и гражданских, прав и студенческих забастовок.

На странице представлена биография автора Уолли Лэмб, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уолли Лэмб. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уолли Лэмб. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Она доведена до отчаяния, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уолли Лэмб.