Ребекка Кантрелл

Несколько лет назад Ребекка Кантрелл оставила свою работу, продала свой дом и переехала на Гавайи, чтобы написать роман, потому что в возрасте семи лет она решила, что будет писателем.

Совсем недавно она с семьей перебралась в Берлин, чтобы проводить больше времени в мире Ханны, героини ее книг из серии Hannah Vogel, действие которых происходит в 30-х годах XX века.

На странице представлена биография автора Ребекка Кантрелл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ребекка Кантрелл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ребекка Кантрелл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Город крика, Кровь Люцифера, Невинные. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ребекка Кантрелл.