Тимери Н. Мурари

Тимери Н. Мурари известный писатель,режиссер и драматург. Он живет со своей женой в его родовом доме в Ченнаи.

написала рецензию19 марта 2014 13:43

Очень красивая книга, в которой рассказывается о любви индийского императора и его жены. Вместе с героями проживаешь всю их жизнь: первое знакомство, муки разлуки, свадьбу и долгие счастливые совместные годы жизни.
Автор не поскупился на обилие прекрасных слов, чтобы описать эту любовь. Благодаря Тимери она чувствуется буквально в каждом слове героев.
очень интересно раскрыт быт индийского дворца. Много непонятных слов, но все они разъяснены, что добавляет ещё один + книге.
Мне действительно понравилось это произведение.
Поистине великая история великой любви!

На странице представлена биография автора Тимери Н. Мурари, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тимери Н. Мурари. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тимери Н. Мурари. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Арджуманд. Великая история великой любви, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тимери Н. Мурари.