Сандра Мартон

Сандра Мартон родилась 30 июня. Еще не научившись читать, она уже писала стихи, которые мать записывала с ее слов. Свой первый рассказ она написала в возрасте 7 лет, и с тех пор стала мечтать о том, чтобы стать настоящей писательницей. После окончания колледжа, а затем университета, Сандра перепробовала несколько профессий, но в конце концов осознала, что хочет писать о том, о чем мечтает каждая женщина: о бессмертной любви, полной страсти и огня. Она написала свой первый роман для издательства Арлекин в 1990 году. С тех пор ею написаны более 60 книг, которые принесли ей заслуженную славу. Книги Мартон изданы на более чем 20 иностранных языках. Среди ее многочисленных наград 4 награды RITA Award.

Сандра очень счастлива в браке — со своим будущим мужем она познакомилась в возрасте 15 лет, ему же тогда было 18. Со временем детская привязанность переросла в более глубокое чувство. У семейства Мартон есть сын, а также двое обожаемых внуков. Сандра с мужем проживает в живописном уголке Новой Англии, штат Коннектикут. Дом ее, расположенный недалеко от леса, полон тепла и света. В свободное от литературного труда время Сандра любит читать, готовить, путешествовать.

На странице представлена биография автора Сандра Мартон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сандра Мартон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сандра Мартон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Настоящий Рио, Постарайся простить, Бухта Аполлона. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сандра Мартон.