Индия Грэй

Индия Грэй в одном из интервью призналась, что обожает читать любовные романы. Грэй еще с детства знала, что будет писательницей. Уже в 13 лет она впервые попробовала собственные силы в литературе и начала писать первый роман. Грэй на протяжении 10 лет каждый новый год планировала написать любовный роман, но ей никогда не удавалось закончить начатое произведение. Окончив колледж Индия получила диплом Манчестерского университета. Вскоре после этого она вышла замуж.

Последние 15 лет прошли в заботах о семье (у Индии три маленькие дочки) и других приятных хлопотах, но она никогда не забывала о литературе. В апреле 2005 г. Грэй наконец-то закончила свой первый роман, и спустя год ее давняя мечта осуществилась – она увидела свою книжку на витринах магазинов. Первый изданный роман Индии Грэй называется «The Italian`s Defiant Mistress».

На странице представлена биография автора Индия Грэй, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Индия Грэй. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Индия Грэй. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Формула надежды, Девушка с голубкой, Красавец и скромница. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Индия Грэй.