Юко Цусима

30 марта 1947 г.
Токио, Япония
18 февраля 2016 г.

Японская писательница. Настоящее имя Сатоко Цусима (津島里子). Награждена большинством высших литературных наград Японии. Также широко известна за рубежом: произведения переведены на многие языки мира, включая английский, немецкий, итальянский, французский, голландский, арабский, китайский и русский.

На странице представлена биография автора Юко Цусима, который родился 30.03.1947 в Токио, Япония. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юко Цусима. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юко Цусима. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Смеющийся волк, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юко Цусима.