Флора Рита Шрайбер цитаты из книг

добавила цитату24 ноября 2017 10:33

Вы представляете, что такое иметь перед собой целый день, день, который ты можешь назвать полностью своим?

Сивилла
добавила цитату24 ноября 2017 10:31
добавила цитату24 ноября 2017 10:29

Нам всегда интересно видеть разные новые места и делать новые вещи. Жизнь создана для того, чтобы жить

Ванесса
добавила цитату24 ноября 2017 10:28

"И потому душа мертва, что дремлет, и все вокруг не то, чем кажется сначала"

Мэри
добавила цитату24 ноября 2017 10:26

Ее горькое одиночество имело одну положительную сторону. У нее выработалось настоящее чувство независимости, способность делать то, что ей действительно хочется, невзирая на чьи-то указания или возражения.

добавила цитату24 ноября 2017 10:24

Mon Dieu, я так рада, что у меня есть книги. Когда я оказываюсь в ситуации, в которой предпочла бы не быть, - ввиду своеобразных обстоятельств моей жизни, - у меня есть этот выход.

Вики
добавила цитату24 ноября 2017 10:22

Я хочу кого-нибудь любить и хочу, чтобы кто-нибудь любил меня. Но никто не хочет. Вот почему больно. В этом вся и разница. А когда всем все равно, от этого начинаешь беситься, хочется говорить всякие вещи, рвать все, бить, лезть сквозь стекло.

Пегги Лу