Анна Владимирская

В настоящий момент информация о Анна Владимирская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анна Владимирская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анна Владимирская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анна Владимирская.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Скелет в шкафу
<p>-Мой кот живет по принципу "жрать надоело спать" и в течение дня ставит запятую в разных местах.</p>
Артем Худаня, Анна Владимирская
Добавила: jh4h6j87fg4fh7
Скелет в шкафу
<p>-Знаешь, какой самый лучший способ сделать мужчину счастливым? <br />-Какой? - спросил он, оживая. <br />-Не выпускать его из объятий.</p>
Анна Владимирская
Добавила: jh4h6j87fg4fh7

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 февраля 2021 22:17
Скелет в шкафуАнна Владимирская

#буклайв_навык_логика
Средненький детектив об архитекторе Алексее Поташове. Он занимается переделкой дома для одного бизнесмена, и там в стене обнаруживается шкаф, а в шкафу самый настоящий скелет. Позднее убьют сына бизнесмена, и Алексей примется за расследование.

Самого расследования совсем немного. Автор даёт затравку в виде трупов, а в конце объясняет, кто убийца. Середина - обычный любовный роман, причём приторный такой романчик. Интересны только описания путешествия в Венецию. Архитектура города описана великолепна, видно, что автор хорошо разбирается в этом вопросе. Язык простой, легко читается, но воспринимать книгу как детектив очень тяжело.

Не самое плохое чтение, в меру запутанное, а финал... никак не вытекает из написанного, и это самое ужасное. А скелеты в шкафу (в виде тайн), как оказалось, есть у каждого.

написала рецензию7 июля 2014 23:40
Скелет в шкафуАнна Владимирская

Прочитав аннотацию к книге Анны Владимирской, была уверена, что выбрала свой любимый литературный жанр – детектив. Пришла домой, уселась в уютное кресло, и в предвкушении лихо закрученного сюжета, сложных расследований, непредсказуемой развязки, начала.
Однако, по мере развития главной сюжетной линии, данное произведение мне стало больше напоминать типичный любовный роман. Да, в начале книги, так страниц тридцать, была интрига - скелет в шкафу! Далее автор переключилась на любовные отношения главного героя Алексея Поташёва и Елизаветы Раневской. И только, в самом конце книги довольно странная развязка в деле убийства сына бизнесмена Топчия, а также приоткрывается занавес тайны – чей же это скелет в шкафу и почему он там. Но разве не в этом суть книг данного жанра.
Что, по моему мнению, особенно удалось автору в данной книге так это описание путешествия Поташева и Раневской по Венеции. Владимирская красочно в мелких деталях описывает посещаемые героями достопримечательности, да так, что мне захотелось непременно побывать там.
Кроме того, мне понравились образы всех персонажей книги, без исключения: и архитектора - по совместительству детектива Поташёва, его возлюбленной Раневской, соперника и ревнивца Сидорова, друзей Поташёва, которых автор сравнивает с персонажами Александра Дюма «Три Мушкетёра», но больше всего моё внимание привлекла семья бизнесмена Топчия.
Подводя итоги, я могу сказать, что книга оказалась очень интересная, с привкусом интриги, юмора, любви и искусства. Советую:)
#конкурсрецензий

На странице представлена биография автора Анна Владимирская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Владимирская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Владимирская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скелет в шкафу, Капкан на демона, Предчувствие смерти. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Владимирская.