Дмитрий Губин

Российский журналист и телеведущий. Бывший ведущий программы «Временно доступен» на канале ТВЦ.

Родился в Иванове в 1964 году. В 1981 году поступил на факультет журналистики МГУ.
После окончания университета, по распределению, работал в волоколамской газете «Заветы Ильича». Проработав там год, был разжалован в корректоры с формулировкой «за профессиональную непригодность».

В 1987 году уехал в Ленинград, работал в журнале «Аврора». С 1990 года работал собственным корреспондентом журнала «Огонёк» в Ленинграде. В 1995 году был редактором русской версии журнала «Pulse St. Petersburg». С осени 1997 по лето 1999 работал на «Радио России», вёл ежедневное ток-шоу «Persona Grata». С осени 1999 по зиму 2000 — в программе «Вести» на РТР, а затем снова на «Радио России». С 2002 года вел ежедневное шоу «Телефонное право» на радиостанции «Маяк 24».
В 2004 году уехал в Лондон, где, по его словам, работал на радио BBC.
После возвращения в Россию возглавил журнал FHM Russia.
Является шеф-редактором русской версии журнала «Robb Report».
С 2007 года сотрудничает с «Авторским телевидением», был одним из ведущих программы «Времечко», соведущим программ «Временно доступен», совместно с Дмитрием Дибровым и «Большая семья», совместно с Дмитрием Харатьяном. С сентября 2011 года не работает в программе «Временно доступен».

На странице представлена биография автора Дмитрий Губин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Губин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Губин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - По России, Вне России, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Губин.