Цитаты

Джек Лэнс цитаты из книг

добавила цитату29 января 2015 14:03

Можно ли назвать это пробуждением? Где пролегает грань между сном и явью? Вы невольно пересекаете ее, оставляя другой мир позади. Вы осознаете свое окружение и себя. Вы становитесь похожи на солнце, лучи которого разгоняют тучи.

добавила цитату20 января 2015 17:10

- А вы знаете, что самое ужасное? От чего невозможно избавиться? Чего не лечит время? - Чувство вины

Рой
добавила цитату20 января 2015 17:08

С ним ей было настолько легко и комфортно, что она принимала все как должное. Это и есть любовь, напомнила она себе. Тем не менее этого было недостаточно, и Рейчел понимала: проблема в ней, а не в Джоне. Довериться другому человеку настолько, чтобы отдать ему всю себя без остатка, открыто и безо всяких условий... А способно ли ее сердце вообще испытывать к кому-либо подобное доверие?

добавила цитату9 января 2015 8:48

Сквозь обволакивающий туман полузабытья она увидела, что над ней, широко раскинув крылья, кружит демон.

добавила цитату20 апреля 2014 14:48
добавила цитату14 апреля 2014 16:09

Однако ее не стало девять лет назад, а время лечит многие раны. Он научился жить дальше. Жизнь такая, какая есть, и воспринимать ее надо именно так - был его девиз. Незамысловатый, возможно, зато настоящий и правильный.

Джек Лэнс
добавила цитату13 апреля 2014 13:36