Сюзанна Кирсли

Сюзанна Кирсли — канадский автор. Как говорит сама писательница, она пишет современные готические романы, сочетая исторические приключения с романтикой и небольшой толикой ужасов, поэтому их сложно отнести к какому-то конкретному жанру.
Сюзанна Кирсли изучала политологию и международное развитие в университете, но всегда знала, что хочет стать писательницей. Она даже пожертвовала своей должностью музейного куратора и стала официанткой для того, чтобы иметь возможность посвящать любимому делу больше времени. Но лишь победив на конкурсе Transworld Publishers’ Catherine Cookson Fiction Prize, она поняла, что может зарабатывать на жизнь своим увлечением.
Сейчас автор живет в городе Онтарио, расположенном на востоке от Торонто, в Канаде. Сюзанна Кирсли также пишет классические триллеры под псевдонимом Эмма Коул.

На странице представлена биография автора Сюзанна Кирсли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сюзанна Кирсли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сюзанна Кирсли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Забытая история любви, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сюзанна Кирсли.