Теодор Томас

В настоящий момент информация о Теодор Томас подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Теодор Томас, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Теодор Томас, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Теодор Томас.

Лалангамена
<p>Никогда не следует смеяться над узами, связывающими нас с родным домом. Они так же прочны, как и неосязаемы. Шутить над этим жестоко.</p>
ГОРДОН ДИКСОН "Лалангамена"
Добавила: Ligra
Лалангамена
<p>Холодный и чопорный. Гордый, как Люцифер, честный, как солнечный свет, и тугой, как верблюд на пути сквозь игольное ушко.</p>
ГОРДОН ДИКСОН "Лалангамена"
Добавила: Ligra

На странице представлена биография автора Теодор Томас, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Теодор Томас. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Теодор Томас. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Целитель, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Теодор Томас.