Кристина Лорен

Кристина Хоббс и Лорен Биллингс пишут книги под псевдонимом Кристина Лорен. Соавторский дует пишет книги для подростков и более взрослой аудитории. Их книги были переведены на 22 языка. Разделенные штатом Невада, соавторы созваниваются по несколько раз в день.

На странице представлена биография автора Кристина Лорен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристина Лорен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристина Лорен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прекрасная стерва, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристина Лорен.