рецензии

Анна Чилверс рецензии на книги

написала рецензию30 января 2018 22:21

Как написано на книге: "По отзывам восторженной критики, проза Анны Чилверс остра, как лезвие бритвы. Писательница мастерски маневрирует между светом и тьмой, затрагивая все больные вопросы современности." - да вы это серьезно? Кто там сидит и пишет эти пафосные отзывы? Да на здесь на сайте читатели лучше всяких разрекламированных критиков!

Такого редкостного низкосортного г***а еще не откапывала! Мало того, что перевод ужасен, так и само содержание не лучше!

Кэт едет в поезде вместе со своим отцом и любовником, который профессор и женат. В этом же поезде едет какой-то обросший алкаш. И естественно она, при взгляде на него, начинается бешенство матки. То она хочет уткнуться носом в его вонючую подмышку, то облизать его грязную/сальную кожу

Я не знаю. Мало того ,что сюжет скачет и трудно сфокусироваться, так еще и столь отвратные описания... Кому-то понравился роман Чилверс, но я лишь осталась в недоумении.