Теймурханлы Юсифович

10 января 1972 г.
Баку

Отельер, владелец и генеральный менеджер гостиницы «Гельвеция» в Санкт-Петербурге, основанной в 2003 году. Родился 10 января 1972 года в Баку. Закончил Ленинградский Госуниверситет (ЛГУ), восточный факультет, кафедра — истории арабских стран. Учился также на вечернем отделении экономического факультета ЛГУ, кафедра международных экономических отношений. Владеет английским, немецким и арабским языками. Женат, имеет троих детей. В настоящее время также ведет блог отельера на сайте «Эхо Москвы».

написала рецензию13 июня 2019 12:11
Do not disturb. Записки отельераТеймурханлы Юсифович

Так и не пришла к окончательному решению - положительная рецензия или не очень. Самое правильное - нейтральная оценка.
Записки отельера - это просто сборник историй о случаях в отеле проходивших у ее владельйа за время владения. Какие-то истории смешные, какие-то скучноватые, какие-то не о чем, какие-то слишком растянутые. В рамках блога эти истории думаю были бы более интересны. Как я поняла изначально эти "записки" и были в формате блога.
Я сначала не верила, что отель существует - привыкаешь как-то к тому что обычно все вымышлено. Но нет - яндекс.карты показывают, что такой отель действительно есть и вполне себе здравствует ) порой даже мысль посещает посетить его. Сравнить так сказать )
Очень понравилась история создания отеля, которая вплетена в повествование. А также всякие штучки с попытками обмана, а также с объяснениями причин поведения сотрудников - ведь не всегда ясно почему было отказано.
#Ланкастеры
#Сапер

На странице представлена биография автора Теймурханлы Юсифович, который родился 10.01.1972 в Баку. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Теймурханлы Юсифович. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Теймурханлы Юсифович. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Do not disturb. Записки отельера, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Теймурханлы Юсифович.