Теймурханлы Юсифович

10 января 1972 г.
Баку

Отельер, владелец и генеральный менеджер гостиницы «Гельвеция» в Санкт-Петербурге, основанной в 2003 году. Родился 10 января 1972 года в Баку. Закончил Ленинградский Госуниверситет (ЛГУ), восточный факультет, кафедра — истории арабских стран. Учился также на вечернем отделении экономического факультета ЛГУ, кафедра международных экономических отношений. Владеет английским, немецким и арабским языками. Женат, имеет троих детей. В настоящее время также ведет блог отельера на сайте «Эхо Москвы».

На странице представлена биография автора Теймурханлы Юсифович, который родился 10.01.1972 в Баку. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Теймурханлы Юсифович. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Теймурханлы Юсифович. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Do not disturb. Записки отельера, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Теймурханлы Юсифович.