Валерый Гапееў

В настоящий момент информация о Валерый Гапееў подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Валерый Гапееў, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Валерый Гапееў, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Валерый Гапееў.

Цитаты из книг автора

Урокі першага кахання
<p>Не ты одна распоряжаешься своей жизнью - её меняют и люди вокруг тебя, есть обстоятельства, которые от тебя никак не зависят {Не ты одна распараджаешся сваім жыццём - яго мяняюць і людзі вакол цябе, ёсць абставіны, якія ад цябе ніяк не залежаць}</p>
Катерина
Урокі першага кахання
<p>Еще только-только мы начали вырабатывать для себя какие-то принципы в жизни - и на тебе, мы встречаемся с тем, что в этой жизни нужно, считай, ежедневно переступать через эти принципы {Яшчэ толькі-толькі мы пачалі выпрацоўваць для сябе нейкія прынцыпы ў жіцці - і на табе, мы сутыкамся з тым, што ў гэтым жыцці трэба ці не штодзень пераступаць цераз гэтыя прынцыпы}</p>
Урокі першага кахання
<p>Ни о чем не хотелось думать. Хотелось просто идти, идти теплой аллеей и держать в души это светлое чувство. {Ні аб чым не хацелася думаць. Хацелася проста ісці, ісці цёплымі прысадамі і гушкаць у душы гэтае светлае пачуццё.}</p>
Екатерина
Урокі першага кахання
<p>Когда зовут и хочешь ответить - отвечай сразу {Калі клічуць і хочаш адказаць - адказвай адразу}</p>
Анна Михаловна
Урокі першага кахання
<p>От этого где-то в глубины сознательности будто маленький чертик тоненько и довольно хихикал {Ад гэтага недзе ў глыбіні свядомасці быццам маленькі чорцік тоненька і задаволена хіхікаў}</p>
Добавила: roxi01

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 мая 2014 19:34
Урокі першага каханняВалерый Гапееў

"О, жизнь - непредсказуемая. Считаешь - рассчитываешь, а получается совсем не так...."

Хочу рассказать лишь об одном рассказе из трёх Гапеева в этой книге. Сама книга на белорусском языке, поэтому может будут небольшие затруднения с прочтением у других. Рассказ называется "Первая боль, или Доказательство закона красоты"
Этот рассказ прекрасно отображает: какое у тебя настроение, когда тебя хвалит важный для тебя человек, как показывается себя (настоящего), как любит, а после обманывает. Но не стоит забывать "жизнь не терпит шуток". Не зря же рассказ называется "Первая боль" именно здесь показана измена, обман, а также первый секс.
Совет, который несёт сама книга, кроется в словах одного из главных герое "Держись здоровой логики - и твои поступки не будут не кому мешать, и ты не будешь ощущать себя виноватым"
Рекомендую прочитать всем девчонкам.

На странице представлена биография автора Валерый Гапееў, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валерый Гапееў. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валерый Гапееў. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Урокі першага кахання, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валерый Гапееў.