Кэт Адамс

Великобритания
Песнь крови

Кэт Адамс это псевдоним двух писательниц - Кэти Клэмп (Cathy Clamp) и Сиа Адамс (Cie Adams).

Сиа Адамс и Кэти Клэмп начали свой писательский союз в 1997 году. Они быстро поняли, что их индивидуальные творческие способности создают взрывную комбинацию. Все это как нельзя лучше помогло им создать исторические и мистические романы. Кэти Клэмп мастер любовных и боевых сцен, в то время как ее партнер Сиа Адамс придумывает богатый сюжет и разнообразных персонажей. В течение 18 месяцев с начала их творческого союза дамы написали пять книг, и еще две приняли к публикации.

Кэти было уже 35 лет, когда она впервые попробовала себя в писательстве. Сейчас Клэмп живет за пределами Брэди в Техасе, с мужем Доном (также блестяще одаренным техническими идеями человеком), их четырьмя собаками, кошками и 24 испанскими козами.

Cиа 17 лет прожила в районе метро Денвера. Работа в офисе её не прельщала, поэтому Сиа всегда преследовала цель стать писательницей. Знакомство с Кэти послужило катализатором для неё. В настоящее время Адамс живет в Техасе с большой собакой и кошками. Сиа способна придумывать по одному замыслу полноценного романа в день

Вместе они любят читать письма от поклонников и предвидят их долгую и плодотворную писательскую карьеру.

На странице представлена биография автора Кэт Адамс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэт Адамс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэт Адамс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Песнь демона, Песнь крови, Песнь сирены. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэт Адамс.