Игорь Демин

В настоящий момент информация о Игорь Демин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Игорь Демин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Игорь Демин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Игорь Демин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 мая 2014 10:23

Очень интересная книга! Познавательная и необычная. Написана понятным языком, иллюстрирована (за что отдельное "спасибо"). Перечитывала уже несколько раз. В этой книге собраны истории про различную нечисть, что само собой подогревает интерес ещё больше. Есть отдельная глава, посвященная славянской демонологии. Из этой книги я извлекла несколько интересных фактов, о которых не знала. Здесь есть за что зацепиться и чему удивиться.
Я думаю, что любителям мистики определённо понравится, вне всякого сомнения. Книга легко читается, но после завершения прочтения хочется ещё прочесть что-нибудь эдакое. Лично мой интерес до сих пор не утолила ни одна похожая книга. "Нечистая сила" - собрание легенд, преданий (возможно, мифов), но это действительно интересно. Что-то потустороннее и необъяснимое всегда привлекало людей. Кстати, в этой книге описаны реальные случаи встречи людей с нечистой силой. А уж верить в них или нет - личное дело каждого.

На странице представлена биография автора Игорь Демин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Демин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Демин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нечистая сила. Вампиры, бестии, монстры, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Демин.