Дори Кларк

Консультант по маркетинговой стратегии и брендингу, постоянный автор Harvard Business Review и Forbes. Агентство Associated Press назвало ее "экспертом по брендингу". Среди клиентов Дори Кларк - EMC, Google, Фонд Форда, Йельский университет, медицинский
центр "Гора Синай" и Национальная парковая служба. Дори Кларк была спикером президентской кампании, а сейчас преподает маркетинг и общественные коммуникации в Университете Тафтса, Саффолкском университете, колледже Эмерсона и колледже Смита, а также выступает в университетах Гарварда, Джорджтауна и Мичигана. Ее часто цитируют в международной прессе, в том числе в NRP, BBC, U. S. News & World Report. Кроме того, она ведет колонку в Mint, второй по величине деловой газете Индии, и в изданиях американской Ассоциации по менеджменту.

На странице представлена биография автора Дори Кларк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дори Кларк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дори Кларк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Персональный ребрендинг. Как изменить свой имидж, сохранив репутацию, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дори Кларк.