Роб Бразертон

Роб Бразертон — специалист в области психологии теории заговоров.

Занимается исследованиями роли психологических факторов (когнитивные искажения, творческое мышление, индивидуальные различия, явления социальной психологии) в восприятии конспирологических теорий. Кроме того, интересуется психологическими основами религиозности и суеверности, веры в паранормальные явления, популярности лженаучных построений.

Работает в Барнард-колледже (Нью-Йорк) и Голдсмитском колледже (Лондон).

На странице представлена биография автора Роб Бразертон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роб Бразертон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роб Бразертон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роб Бразертон.