Цитаты

Тахира Мафи цитаты из книг

добавила цитату26 февраля 2018 14:04

Без сомнения, он был симпатичным мальчишкой, но стал бы ещё симпатичнее, если бы вымыл с мылом не только голову, но и мысли в ней.

добавил(а) цитату25 октября 2017 22:10

Нас пичкают ложью,потому что вера в эту ложь делает нас слабыми и послушными.

добавила цитату5 мая 2016 2:26

Нас пичкают ложью,потому что вера в эту ложь делает нас слабыми и послушными.

добавил цитату23 октября 2015 22:18

Луна – преданный спутник.
Она никогда не уходит. Она всегда здесь, наблюдает, держится, знает все наши светлые и темные моменты, меняется вместе с нами. Каждый день она является другой версией самой себя. Иногда слабая и тусклая, иногда сильная и яркая. Луна понимает, что значит быть человеком.
Неуверенным. Одиноким. Несовершенным.

Джульетта
добавил цитату23 октября 2015 22:12

Я не хочу одежду, или идеальную обувь, или дорогие вещи. Я не хочу ходить в шелках. Единственное, что я когда-либо хотела, - протянуть руку и коснуться другого человека, не только руками, но и сердцем.

Джульетта
добавила цитату7 апреля 2015 17:07

Самый опасный человек в этом мире тот, кто не чувствует угрызения совести. Тот, кто никогда не просит прощения и, следовательно, не ищет его.

добавила цитату24 февраля 2015 12:29
добавила цитату24 февраля 2015 12:28

что,если цвет глаз означает,что ты видишь мир по другому?Или что мир видит тебя иначе?

добавила цитату24 февраля 2015 12:27

Солнце-надменное существо: устав от нас,оно покидает мир.Луна-верный товарищ.Она всегда здесь,смотри,знает наши светлые и темные стороны и вечно меняется,совсем как мы.