Эда Ле Шан

В настоящий момент информация о Эда Ле Шан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эда Ле Шан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эда Ле Шан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эда Ле Шан.

Цитаты из книг автора

Когда ваш ребенок сводит вас с ума
<p>Когда ты маленький, вполне естественно хотеть все, что ты видишь. Если родители склонны проявлять нерешительность и уступать, ни один уважающий себя ребенок не перестанет просить.</p>
Когда ваш ребенок сводит вас с ума
<p>Жизненно важно то, что мы говорим детям о лжи. Ведь это не только влияет на доверие между людьми и искреннее общение между ними, но и помогает ребятам познакомиться со многими этическими понятиями и обрести такие важные качества, как любовь и милосердие.</p>
Когда ваш ребенок сводит вас с ума
<p>Детям необходимо знать, что с ними будет происходить, чтобы они не воображали ничего слишком страшного.</p>
Когда ваш ребенок сводит вас с ума
<p>... главное было заключено в том, чтобы научиться ждать, веря в то, что дочь обладает врожденной способностью к развитию и изменениям, происходящим в ее жизни.</p>
Добавила: Valentina_Chebotar

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 октября 2017 14:16

Я знаю, как важно быть понимаемой. Особенно любимыми людьми. Поэтому я “схожу с ума”, когда не понимаю своего же ребенка. Книга “Когда ваш ребенок сводит вас с ума" Эды Ле Шан не о том, как исправить ребенка (как может показаться некоторым мамкам исходя из названия). Она о работе над собой, над познанием своего любимого малыша!
Автор пишет: “Когда ты маленький, вполне естественно хотеть все, что ты видишь. Если родители склонны проявлять нерешительность и уступать, ни один уважающий себя ребенок не перестанет просить.”. Наблюдаю, эксперементирую и убеждаюсь: ребенок логичен! проблема во мне. Работаю над собой - все счастливы :-).
И таких примеров много. К слову сказать, что книга прекрасно структурирована. Ее можно использовать как конспект. Думаю, я буду подглядывать в нее вплоть до школьного возраста своей доченьки. Чего и другим мамочкам желаю!

На странице представлена биография автора Эда Ле Шан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эда Ле Шан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эда Ле Шан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Когда ваш ребенок сводит вас с ума, Когда эти взрослые сводят вас с ума, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эда Ле Шан.