Томас Кэмпбелл

В настоящий момент информация о Томас Кэмпбелл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Томас Кэмпбелл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Томас Кэмпбелл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Томас Кэмпбелл.

<p>Особенную популярность приобрело шунтирование. Во время операции грудная клетка пациента вскрывается, кровоток перенаправляется при помощи множества зажимов, насосов и механизмов, и вена на ноге или артерия грудной клетки вырезается и пришивается к больной части сердца, позволяя крови обходить наиболее закупоренные артерии.</p>
Колин Кэмпбелл
Добавила: gal4i

На странице представлена биография автора Томас Кэмпбелл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Томас Кэмпбелл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Томас Кэмпбелл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Китайское исследование на практике. Простой переход к здоровому образу жизни, Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Томас Кэмпбелл.