Валери Стиверс

В настоящий момент информация о Валери Стиверс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Валери Стиверс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Валери Стиверс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Валери Стиверс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 октября 2014 20:57
Кровь нынче в модеВалери Стиверс

#Тайные_сокровища_Ридли
Мое первое впечатление о книге было - глупость, т.к. она не входит в состав тех книг которые захватывают с первых строк и.т.п., но есть одно НО в этом случае я была неправа, так что не пугайтесь, что зря потратите свое драгоценное время, сядьте поудобней и посвятите время этому замечательному сравнительно легкому будничному романчику о моде, глянце и конечно наших любимых вампирах:))
В крации могу сказать, что прочитав первый раз я многого не поняла, возможно в силу своего на тот момент возраста ( мне было 13 ), но прочитав второй раз я поняла, что этом роман легок как перышко и не заставляет думать о смысле жизни, как несомненно делают это другие книги...
История рассказывает о девушке по имени Кэйт Макэллистон, простой девушке, далеко не светской львице, которой повезло по знакомству попасть в глянцевый журнал и не то что бы она горела желанием, но решила попробовать, с чего и началась ее бурная жизнь, новые открытия, новые "друзья" и конечно как и в каждом романчике, новая любовь....которая может укусить, если не следить за своими желаниями ( если вы понимаете о чем я.. )
Приятного чтения друзья!

На странице представлена биография автора Валери Стиверс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валери Стиверс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валери Стиверс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кровь нынче в моде, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валери Стиверс.