Цитаты

Коэти Зан цитаты из книг

добавила цитату24 сентября 2014 19:34

С другой стороны, наверняка в данную минуту миллионы сердец разрываются от боли и мучений, неся тяжкое бремя существования, но сквозь слезы пробивается лучик улыбки — в какое-то мгновение все произошедшее забывается, пусть даже на несколько часов. Возможно, в этом и состоит жизнь.

добавила цитату24 сентября 2014 19:33

После побега я думала, что больше никогда в жизни не буду унывать, что на свободе нет места грусти. Но почему тогда я не смогла стать счастливой? А может, после такого нельзя восстановиться по-настоящему?

добавила цитату24 сентября 2014 19:32

Казалось, что злой рок никогда не доберется до этих студентов с гладкой кожей и жизнерадостным смехом. Я никогда не узнаю, что им приходится преодолевать. Возможно, никто и никогда об этом не узнает. Может, так и должно быть. Уравновешенные люди умеют приспосабливаться. Вероятно, именно это и составляет суть того, чтобы быть молодым и радоваться жизни, ощущая свободу.

добавила цитату24 сентября 2014 19:27

-Мне, пожалуй, тоже не помешает одиночество. Или еще лет десять психотерапии. Или ведро водки.

Трейси