Джессика Сакс

Джессика Сакс — автор популярных статей и книг о естественных науках. Ее первая книга, “Труп: Природа, судебная медицина и наука определения времени смерти” была опубликована в 2001 году. О своей второй книге “Микробы хорошие и плохие” она пишет так: “...Эта книга и посвящена истории нашей коэволюции с теми бактериями, которыми пропитано все наше существование, нашим принципиально изменившимся взаимоотношениям с ними, а также возможности все же найти пути сохранения здоровья и выживания в мире, который всегда был — и, несомненно, навсегда останется — миром микробов”.

На странице представлена биография автора Джессика Сакс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джессика Сакс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джессика Сакс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Микробы хорошие и плохие. Наше здоровье и выживание в мире бактерий, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джессика Сакс.