Ася Плошкина

17 января 1987 г.

Ася Плошкина живёт в подмосковном городе Домодедово, рядом с большим-пребольшим лесом. В прошлой жизни она работала врачом, а в нынешней помогает вырасти одному очень непоседливому мальчику. Именно его появление и подтолкнуло Асю к тому, чтобы начать писать книги для детей и подростков. Рассказы и сказки она писала и раньше, а "Пойдём ловить чудовище" стала первой большой повестью. Ася любит читать, печь яблочные пироги и рукодельничать. Мечтает когда-нибудь поселиться в доме на берегу моря - и чтобы из окна обязательно был виден высокий полосатый маяк.

На странице представлена биография автора Ася Плошкина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ася Плошкина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ася Плошкина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пойдем ловить чудовище!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ася Плошкина.