Том Рат

Том Рат - один из ведущих современных бизнес-мыслителей. Его книги не раз назывались лучшими такими уважаемыми деловыми изданиями, как Wall Street Journal и New York Times.

В настоящее время работает консультантом в институте Гэллопа. Проводит выездные тренинги, на которых помогает сотрудникам крупнейших корпораций находить и использовать свои сильные стороны.

На странице представлена биография автора Том Рат, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Том Рат. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Том Рат. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сила оптимизма. Почему позитивные люди живут дольше, Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие, StrengthsFinder 2.0: A New and Upgraded Edition of the Online Test from Gallup's Now, Discover Your Strengths. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Том Рат.