Том Рат

Том Рат - один из ведущих современных бизнес-мыслителей. Его книги не раз назывались лучшими такими уважаемыми деловыми изданиями, как Wall Street Journal и New York Times.

В настоящее время работает консультантом в институте Гэллопа. Проводит выездные тренинги, на которых помогает сотрудникам крупнейших корпораций находить и использовать свои сильные стороны.

написал рецензию17 июля 2017 19:58

Наверное, всем и так понятно: питайся хорошо, нормально спи, двигайся больше – и будет тебе счастье.
Однако на практике мы часто либо забываем об этом, либо сознательно «забиваем» на себя.

Автор «перелопатил» огромные массивы данных, на которые он и опираетется.
Помимо мотивации и «пинка под зад», в книге есть что-то вроде тридцатидневной программы по изменению своих привычек. При этом Том Рат не упустил и такие отговорки как «у меня плохая генетика» или «у меня нет времени на спортзал», а также на своем примере (спойлер: у автора у самого плохая генетика) показывает как отговорки «обойти».
Также Том Рат проливает свет на некоторые мифы связанные со спортом, сном и едой. Например, что пары часов тренировок за неделю (разделенные на один или два дня) достаточно.

Если давно хотели начать следить за собой, но все вот это вот кажется сложным и непонятным – must read.

На странице представлена биография автора Том Рат, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Том Рат. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Том Рат. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сила оптимизма. Почему позитивные люди живут дольше, Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие, StrengthsFinder 2.0: A New and Upgraded Edition of the Online Test from Gallup's Now, Discover Your Strengths. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Том Рат.