рецензии

Анастасия Новых рецензии на книги

написал рецензию25 мая 2014 17:29

Это самая потрясающая книга которую я читал, на столько сильно мой внутренний мир ещё мало что меняло, она изменила мой угол зрения на всё окружение и открыла глаза на многие вещи, при этом она на столько интересная что я читал 3 тома подряд несколько дней отрываясь только на еду и туалет, и я с удовольствием перечитаю все 4 тома ещё несколько раз.

Многим людям я давал её почитать, как тем кто ищет духовного просветления, так и людям которых в народе называют быдлом, книга потрясла всех. Сейчас я отправил её в Новосибирск другу по переписке, очень жду от него впечатлений.

В ней находятся ответы на многие вопросы, описывается история начиная с времен Имхотепа заканчивая даже теми событиями которые сейчас происходят на Украине. Подумать только... Эта книга вышла несколько лет назад, а написали её ещё раньше, а люди уже тогда знали что будет сейчас.

Хочу заметить, что без юмора не обошлось, местами смеялся в голос, вообще я благодарен автору, Книга просто шедевральна, советую её прочитать всем!
#флешмоб