Томас Фостер

В настоящий момент информация о Томас Фостер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Томас Фостер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Томас Фостер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Томас Фостер.

Искусство чтения. Как понимать книги
<p>Разветвление канона привело к тому, что современный писатель не всегда может рассчитывать на общий багаж знаний у современных читателей. Начитанные люди теперь начитанны по-разному...</p>
Искусство чтения. Как понимать книги
<p>Когда Род Стюарт хочет показать, что герой загубил молодость, связавшись с женщиной старше себя, он говорит: настал конец сентября</p>
Искусство чтения. Как понимать книги
<p>Любой текст либо отражает пороки общества, либо пытается их побороть..</p>
Искусство чтения. Как понимать книги
<p>Дождь демократичен: он поливает и грешников, и праведных.</p>
Искусство чтения. Как понимать книги
<p>Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.</p>

написал(а) рецензию3 августа 2016 17:09

Nyut Bari (@nyut)3 августа 2016 22:42

А я думала, надо знать историю литературы, много читать, чтобв правильно интерпретировать символы, намеки, отсылки. Я к тому - это реально полезная книжка, полезная для читающегося человека или больше профанация и эпатаж?

Self-Unboxing (@self-unboxing)5 августа 2016 18:01

@Nyut, реально полезная. Всё, что вы перечислили - да, делать надо. И автор рекомендует целый ряд книг в конце для прочтения. Но его книга - это очень хороший труд, который сэкономит ваше время в будущем и заставит, возможно, взглянуть на некоторые события в вашей жизни в новом, неожиданном для вас, ракурсе.

Self-Unboxing (@self-unboxing)5 августа 2016 18:02

@psycho, да-да, помню) "Если символ упоминается более трёх раз, значит это - не случайно" ;)

На странице представлена биография автора Томас Фостер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Томас Фостер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Томас Фостер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Искусство чтения. Как понимать книги, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Томас Фостер.