Кэтлин Киттредж

В настоящий момент информация о Кэтлин Киттредж подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэтлин Киттредж, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэтлин Киттредж, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэтлин Киттредж.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 августа 2015 0:48

Книга вызвала у меня массу противоречий, она мне, то нравилась, то нет. Местами была скучной и предсказуемой, местами удивляла. Если бы это была только одна часть , наверное отношение к книге было бы лучше, а так, если честно продолжение читать лень.

Итак, минусы:
- Я не могу назвать это антиутопией, или еще чем-либо и было бы это плюсом, если бы не неопределенность автора. Она постоянно скачет и в итоге мы имеем совсем недоработанный мир.
- Ляпы. Ляпов великое множество аж, до зубного скрежета.
- Местами автор забывала описать то или иное событие (перемещение персонажей из комнаты в комнату и т.д.) из-за чего глупый читатель (я) не сразу понимали, что происходит и почему он снова потерялся.
- Слишком предсказуемое развитие событий, в итоге книга не слишком много принесла нового.

Плюсы:
- ГГ не глупая испуганная серая мышка (что уже стало типичным для такого сюжета).
- Любовная линия настолько уходит на второй план, что ее банальность не раздражает.
- Некоторые события (очень мало) удивляют.
- А вот последний плюс будет главным. Меня просто заворожило описание механизмов и дирижабля, настолько заворожило, что даже сильно на книгу за все минусы ругаться не хочется.

В целом книга неплоха и кто глубоко не знаком с жанром фэнтези и «антиутопии» может ее прочитать в ознакомительных целях и понять каноны жанра. Книга будет так же неплоха просто как приключенческая история для школьников.

#И1_5курс

На странице представлена биография автора Кэтлин Киттредж, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэтлин Киттредж. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэтлин Киттредж. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Орудия тьмы. Железный шип, Coffin Hill: Volume 1, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэтлин Киттредж.