Кристина Гудоните

В настоящий момент информация о Кристина Гудоните подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристина Гудоните, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристина Гудоните, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристина Гудоните.

Дневник плохой девчонки
<p>Странное дело: где бы я ни была, везде чувствую себя запертой… Моя тюрьма всегда со мной.</p>
Дневник плохой девчонки
<p>С одной стороны, совсем неплохо жить чужой жизнью, не помня о том, что в своей доставало по-черному, но с другой — живя чужой жизнью, теряешь и то хорошее, что было в своей…</p>
Дневник плохой девчонки
<p>Я принялась злобно дергать разросшиеся сорняки — их на грядке оказалось куда больше, чем стрелок чеснока. Все как в жизни!</p>
Дневник плохой девчонки
<p>Чувствую себя антикварной мебелью, которая живет слишком долго для того, чтобы чему-нибудь особенно удивляться, стоит слишком дорого для того, чтобы кто-нибудь ее купил и изменил ее жизнь, слишком громоздка для того, чтобы вписаться в легкомысленный современный интерьер, и слишком ценная для того, чтобы кто-нибудь осмелился ее выбросить…</p>
Дневник плохой девчонки
<p>А тебе никогда не приходило в голову, как было бы хорошо, если бы вместе со всяким старым хламом можно было выкинуть и все плохие воспоминания?</p>
Добавил(а): akimuse

На странице представлена биография автора Кристина Гудоните, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристина Гудоните. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристина Гудоните. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дневник плохой девчонки, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристина Гудоните.