Шэрон Кэмерон цитаты из книг

добавил(а) цитату18 сентября 2015 13:27

Завести? Нет, что ты! Сегодня же неправильный день! Марианна говорила, что мы должны быть терпеливыми. Ты должна дождаться правильного времени и завести их в правильную сторону. А если в неправильную, то это...назад. Марианна говорила, нужно уметь ждать, крошка Саймона. Это лучшее.

добавил(а) цитату18 сентября 2015 13:27

Тиканье часов – это так здорово. Ты точно знаешь, когда раздастся следующий щелчок, если только не забудешь их завести. С часами так просто, всегда заранее понятно, что они сделают.

добавила цитату30 января 2015 11:10

Теперь вы должны звать меня Мэри. Если человек потащился за вами в дом, населённый привидениями, и помогал нести ваш багаж два лестничных пролёта, лучше обращаться к нему по-христиански.

Мэри Браун
добавила цитату30 января 2015 11:08

Сюрпризы я не люблю, и, хотя за семнадцать лет своей невесёлой жизни приучилась терпеть что угодно, ситуация мне по-прежнему не нравилась.

Кэтрин Тулман
добавила цитату26 января 2015 12:40

Интересно, как вообще можно узнать, сумасшедший ты или нет? Можно всю жизнь прожить в полном неведении, так что лучше не упускать свой шанс лишний раз проверить.

Мэри Браун