Глория Авербух

В настоящий момент информация о Глория Авербух подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Глория Авербух, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Глория Авербух, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Глория Авербух.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

<p>Поспешай медленно.</p>
Добавил(а): kalach

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию9 мая 2015 16:18

В последнее время активный образ жизни на просторах нашей Родины всё больше и больше набирает обороты. Бытует мнение, что бег - один из самых доступных видов спорта. Отчасти это заблуждение, отчасти - нет. Всё зависит от Вашего бюджета. Каждый год армия бегунов пополняется тысячами новобранцев. На сегодняшний день большинство новичков-непрофессионалов сразу стараются преодолеть длинные дистанции: марафон и половину марафонской дистанции. Правильно это или нет, каждый решает для себя индивидуально. Данная книга поможет подготовится новичку к первому марафону. Книга содержит множество полезных советов, которые известны профессионалам и крепким любителям, но сильно облегчают жизнь людям, которые только начинают наматывать свои первые беговые километры. Примечательно, что автор книги, которая победила множество марафонских забегов, подготовила множество бегунов-любителей к их первым марафонским забегам. Ещё примечательно, что автор делает акцент не на времени, ведь книга рассчитана не на олимпийцев, а на ощущения и эмоции от прохождения дистанции. Текст написан легко, поэтому могу рекомендовать книгу всем, не только начинающим бегунам, но и людям которые хотят испытать себя и получить новые ощущения и эмоции.

На странице представлена биография автора Глория Авербух, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Глория Авербух. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Глория Авербух. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ваш первый марафон. Как финишировать с улыбкой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Глория Авербух.