Джессика Хэги

В настоящий момент информация о Джессика Хэги подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джессика Хэги, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джессика Хэги, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джессика Хэги.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 января 2015 18:49

Книга-мотиватор, книга-пинок. Коротко и по делу.
Простые истины, но их стоит повторять почаще, чтобы не завязнуть по колено в условностях и лени.
Я довольно неповоротливый человек, и, вместе с тем, страдаю нонконформизмом. Зачем мне было читать эту книгу? Мне стало интересно, почему люди с тем же складом ума, что и у меня имеют больший успех, приобрели любовь (даже мою) и заслужили доверие к себе.
Дж. Хэги дает ответ, и не один. На любой странице. Хочешь - читай всё, нет времени - загадай число и открывай соответствующую страницу, задав себе вопрос: "как мне сегодня стать чуточку лучше?"
Изменила ли меня эта книга? Нет. Но научила одному - действовать и не бояться. Я посетила места, в которые было лень заходить раньше, поговорила с приятными людьми, которым стеснялась написать. Накатала рецензию на "ридли" (месяц не могла собраться!).
Благодарю автора за то, что поделилась знатными идеями и "МИФ" за отменный вкус.

На странице представлена биография автора Джессика Хэги, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джессика Хэги. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джессика Хэги. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как быть интересным. 10 простых шагов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джессика Хэги.