Дженнифер Пробст рецензии на книги

написала рецензию6 октября 2015 17:38
Брачный договорДженнифер Пробст

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию4 июня 2015 22:15
Брачный договорДженнифер Пробст

Роман не отличается новизной сюжета: волею обстоятельств или «судьбы», кому как больше нравится, герои вступают в фиктивный брак, у них возникают мелкие проблемы во взаимоотношениях, что приводит их к взаимной страсти и любви.

Читается легко, не надоедает, но перечитывать это произведение я бы не стала, т.к. герои немного не прописаны, чего-то им не хватает в палитре характера. Хочется более сложных героев, которые будут мучиться каким-то выбором по отношению к друг к другу, больше препятствий на пути к их любви.

Осторожно, произведение содержит элементы эротики, порой такие страницы хотелось пропустить, поскольку написаны они грубовато и акцент получается больше на страсть между героями, чем на любовь.

Тем не менее, роман прочитан, не брошен в середине и пополняет полку в «чертогах разума» с похожими произведениями для безмятежного проведения воскресного вечера.

#Тайные_сокровища_Ридли2