Кристофер Стюарт

В настоящий момент информация о Кристофер Стюарт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристофер Стюарт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристофер Стюарт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристофер Стюарт.

написала рецензию4 мая 2016 7:56

=А вы нашли свой белый город?=
Если честно, я была настроена на умопомрачительные путешествия, взлеты и падения и конечно на детективную линию.Нет,ничего такого вы здесь не найдете.
Заметки и воспоминания, ощущения и эмоции.И бесценный опыт.
Все это здесь.В этой книги.Но откроется это все вам только ст ем условием, если вы готовы перенимать чужой опыт как свой.Книга бесценна.Она переворачивает ваш мир с ног на голову буквально за четыре первых страницы, и что удивительно - вы сами уже другой, но понимаете это только к концу путешествия.
Я не буду рассказывать суть сюжета, или пересказывать особо понравившиеся моменты- скажу только одно.Она стоит прочтения, но вы уже не вернетесь прежним из этого путешествия!
И еще, у каждого из нас есть свои тайны, в которых мы не можем признаться даже себе.Они таяться в самых темных и самых укромных уголках нашей души, и мы думаем ,что эти тайны просто невероятно черны.Но когда мы доходим до них...все оказывается очень тривиально!

На странице представлена биография автора Кристофер Стюарт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристофер Стюарт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристофер Стюарт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Страна джунглей. В поисках мертвого города, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристофер Стюарт.