Любовь Черникова

26 августа 1984 г.
фэнтези

Любовь Черникова о себе:
"Пишу фэнтези. Ловлю сюжеты в блеске глаз, в звуках музыки и пламени огня. В шелесте ветра в кронах деревьев и в шуме дождя. В плеске волн и в завывании вьюги. Во всем, что я вижу, слышу и чувствую"

На странице представлена биография автора Любовь Черникова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Любовь Черникова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Любовь Черникова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любимая Воина и источник силы, Сила Защитницы, Невеста принца и волшебные бабочки. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Любовь Черникова.