Инна Георгиева

23 марта 1986 г.
Киев, Украина
Ева

В настоящий момент информация о Инна Георгиева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Инна Георгиева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Инна Георгиева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Инна Георгиева.

Ева. Минус на минус
<p>Мама мне всегда говорила: "Будь умнее, не обращай внимания". А я, может, не хочу быть умнее. Я, может, в фонтанах крови этой сволочи купаться хочу</p>
Ева. Минус на минус
<p>Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.</p>
Ева. Минус на минус
<p>Понимаешь... Парни, они ведь не статуэтки в магазине. Нельзя прийти и сказать: мне, пожалуйста, вон того блондина, этого кудрявого рыжего, этого в бандане и весь левый ряд... Они, знаешь ли, быстро бегают, гады. И хорошо прячутся.</p>
Ева. Минус на минус
<p>Пойми, на что обиделась девушка, и всё исправь. Попыток нет. Жизнь одна.</p>
Ева. Минус на минус
<p>Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10-15 надоест ругаться, а ей - нет</p>

написала рецензию23 апреля 2016 22:27
Ева. Минус на минусИнна Георгиева

Как я нашла эту книгу? Да просто наткнулась на одном книжном сайте: заинтересовало название, туда же добавилась аннотация. И, несмотря на то, что жанр немножко не мой (давно я не читала ничего такого), я взялась за эту книгу.
Буквально через пару часов моя мама услышала странные звуки из комнаты. Это была всего лишь я, в буквальном смысле слова катающаяся по полу со смеху после каждой очередной мысли героини.
Мама выходит замуж? Вроде бы ничего такого. Мама - ведьма? Тоже пережить можно. Мама выходит за смертного? Как сказала сама главная героиня: "Хочется маме замуж - флаг ей в руки и священника на шею". Но тут начинается самое страшное, знакомое всем, кому предстояло когда-то объединение двух семей. И вот тут начинается сумасшедший дом, потому что у нового мужа мамы "от первого брака осталось три сына. Прям как в сказке: два - ничего так, а один - придурок". И тут бы все ничего (к этому моменту повествования уже вообще забываешь, что ты читаешь рассказ о ведьме и привыкаешь к тому, что это просто семейные разборки), но в дело включается магия, дав понять, что не всё так просто в новой семейке.
Итог: если вы хотите поднять себе настроение - просто скачайте или купите эту книгу. Много смеха - обеспечено!

На странице представлена биография автора Инна Георгиева, который родился 23.03.1986 в Киев, Украина. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Инна Георгиева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Инна Георгиева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ева. Минус на минус, Ева. Гибкий график катастроф, Война - дело семейное. Перехват. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Инна Георгиева.