Юрий Некрасов

2 октября 1978 г.
Свердловск, СССР

Автор о себе: «Родился снежным октябрьским вечером в Свердловске, живу в Екатеринбурге.
Поколесил по СССР, потом по России: видел Аральское море, Камчатку и Калининград.
Из семьи военных, но по фамильной тропе решил не ходить.
11 лет провел в Елгаве (бывшей Митаве), Латвия, где закончил 12 классов и понял, что мечтаю писать книги.
Получил высшее образование в сфере журналистики.
После первой же производственной практики с масс-медиа решил завязать.
С 1992 года заболел живыми ролевыми играми.
Не выздоровел до сих пор.
Известен в ролевом движении, как Юрген.
Обожаю хорошие компании, смеяться и безумные идеи.
Участник первых мастер-классов на «Росконе-2002» (слушатель: С. Лукьяненко, В. Головачев, ученик: Г.Л. Олди).
Грелочник-неудачник.
Пишу в жанрах: сюрреалистический фейри-скетч, фрик-фэнтези и шизо-триллер.
Дружеским отзывам на свои произведения предпочитаю честные.
Раньше писал много, теперь – лучше.»

На странице представлена биография автора Юрий Некрасов, который родился 02.10.1978 в Свердловск, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юрий Некрасов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юрий Некрасов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Брандлькаст, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юрий Некрасов.